Суббота, 18 Май 2024, 11:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | САМЫЙ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ!!! - Форум | Регистрация | Вход
              
                
Форма входа
Добро пожаловать на портал.У нас вы найдете много полезного.
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обо ВСЕМ » Беседка » САМЫЙ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ!!! (самые обезбашенные модераторы)
САМЫЙ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ!!!


SATSPECДата: Среда, 02 Мар 2011, 15:10 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания:
Статус: Offline
Награды
Бог форума Бог сайта и форума За дизайнерские умения За любовь народа За 30 Сообщений За 80 Сообщений За 160 Сообщений

Самый недоброжелательный форум ( самые обезбашенные модераторы )


Решил я создать такую темку, т.к. страна должна знать своих героев в лицо и всякий плохой поступок должен быть хоть как-то наказан.

Предлагаю здесь выкладывать материалы о самых плохих форумах и модераторах.

Конечно на 1-ом месте стоит форум АЛЬЯНО, это безоговорочное лидерство, но так как уже очень много про этого афериста было написано, то считаю просто сделать отметку №1.

Второе место совсем недавно закрепилось за форумом http://www.skyway-tm.ru/Forum/ оказывается там есть самые обезбашенные модераторы..., им конечно до АЛЬЯНО ещё тянуть и тянуть, но хватка есть похожая как 2 капли воды.
Я попробовал спросить некоторые вопросы относительно тюнера Скайвэй Классик - так мне за пару дней вынесли аж 3шт. предупреждения и отправили в глубокий бан!!!
Произвол там творится полнейший..., такое ощущение что в модераторы набрали зелёных пацанов от 14 до 23лет и у них началась звёздная болезнь и чувство власти над всеми форумчанами...
Чуть ниже я приведу выдержки из того форума...
Кстати, там большими буквами написано:
ФОРУМ SKYWAY - СВОБОДНЫЙ ФОРУМ СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ![/size]
что полностью противоречит действительности.[/size]
http://www.skyway-tm.ru/Forum/

http://nosivka.at.ua/forum/4-1035-1

Прикрепления:


SATSPECДата: Среда, 02 Мар 2011, 15:13 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания:
Статус: Offline
Награды
Бог форума Бог сайта и форума За дизайнерские умения За любовь народа За 30 Сообщений За 80 Сообщений За 160 Сообщений

Отзывы читателей о форуме http://www.skyway-tm.ru/Forum/
Quote
juras А как же с Другими? Я уже как месяц сам ушёл в читатели. Мне лично не приятно в мои 52 ктото будет называть дебилом, и банить за всё что не нравиться Вам.

ФОРУМ SKYWAY - СВОБОДНЫЙ ФОРУМ СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ!

Для кого Вы написали это в шапке?, если это не так. Если Вы, Уважаемые не хотите отвечать на вопросы то можете просто проигнорировать с ответом.А называть каждого неучем или дебилом тоже не красиво.Вы думаете что нет проблем у меня с рессивером, то глубоко ошибаетесь, просто не хочется писать,зная Ваши готовые ответы.(не читаете,русский не понимаете,отправлю в бан) На тот момент когда король форума предложил меня отправить в читатели и забанить я просто набрал в Вашем поисковике Ваши термины,так вот на тот момент их было 600,сейчас подтёрли видать.Кто не может скрин отправить (так давай его в бан) У меня после новой прошивки стал гореть как печка модуль DRE (так давайте и меня в бан,за то что не могу передать запах горелой пластмассы).
Теперь представьте Уважаемые Модераторы,что завтра ктото из Ваших детей обратиться ко мне на форум за помощью настроить CDU FMC в кабине пилота, благо что по этому вопросу есть куча книг и форумов (но дело не в этом,человек зашёл ко мне на форум,и я ему помогу от и до). Ну а если я его буду банить и обзывать неучем, то в лучшем случае он посадит самолёт не там где надо,ну а в худшем ....что у нас в стране сейчас и происходит.

Спасибо.С Уважением пользователь рессивера.


http://www.skyway-tm.ru/Forum....art=100
Прикрепления:


SATSPECДата: Среда, 02 Мар 2011, 15:14 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания:
Статус: Offline
Награды
Бог форума Бог сайта и форума За дизайнерские умения За любовь народа За 30 Сообщений За 80 Сообщений За 160 Сообщений

Quote ("SkywayHD")
Эх да простит меня juras, сат спец идите в баню. Надоели. Вы там похоже по очереди на форум ходите, не успел Алтай-41 исчезнуть тут вы.
С вами пообщаешься умом двинешься.
Всё хватит. Если кто то считает что я не прав, пишите админу skyway что я беспредел устраиваю.

Когда заканчиваются аргументы - в бой идут кулаки. Я только вас уважать начал - так вы мне всю личку предупреждениями и угрозами завалили + мои посты всё время трёте..., а что - правда матка глаза режет? Почему вы на форуме оставляете только то что вам нравится, почему нет объективности? Почему не дают предупреждения модераторам и админам за оскорбления простых форумчан, обзыванием их дебилами и т.д., унижениям в их адрес???
Админу обязательно напишу, но попозже, если вы меня не забаните раньше времени..., я так понял - всё к этому идёт... Как батьку бить - так гвалтом, т.е. все на одного...
Уважаемый SkywayHD у меня есть предложение и я его озвучивал уже здесь: давайте отбросим свои амбиции и неприязнь друг к другу, словесный понос - болтологию и трезво, спокойно будем решать текущие вопросы на форуме. В принципе я с этого и начал - хотел спокойно и нормально решить проблему картинки на выходе тюнера Скайвэй Классик.
Меня дешёвыми понтами и угрозами не запугаешь, да и нужно ли это делать???
Неужели вас тест San4oS не убедил в том, что я с самого начала был 100% прав и не солгал вам ни одного слова??? Давайте трезво смотреть на вещи и примем этот тест за реальность и достоверность, так оно и есть, будем сообща решать данную проблему( разного рода проблемы ) или у вас совершенно другие планы, или этот форум создан не для этого???
Спасибо. Жду ответ. Удачи.

http://www.skyway-tm.ru/Forum/viewtopic.php?f=47&t=456&start=120
Прикрепления:


SATSPECДата: Среда, 02 Мар 2011, 15:14 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания:
Статус: Offline
Награды
Бог форума Бог сайта и форума За дизайнерские умения За любовь народа За 30 Сообщений За 80 Сообщений За 160 Сообщений

Несправедливая блокировка на форуме http://www.skyway-tm.ru/Forum/

Прошу вас разобраться с несправедливой блокировкой на вашем форуме. Излишним давлением, постоянными оскорблениями и унижением простых форумчан со стороны модераторов SkywayHD и San4oS. Нежеланием помочь начинающим пользователям тюнеров Скайвэй Классик.

Спасибо за понимание. Удачи.

С уважением Главный Модератор форума http://nosivka.at.ua/forum/ SATSPEC

Можно и по ЕМЭЙЛу к этим проходимцам написать:
forum@skywayhd.com
но мне они ничего не ответили..., видно корона на голове им жмёт сильно.:D biggrin :D

Прикрепления:


SATSPECДата: Среда, 02 Мар 2011, 15:15 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания:
Статус: Offline
Награды
Бог форума Бог сайта и форума За дизайнерские умения За любовь народа За 30 Сообщений За 80 Сообщений За 160 Сообщений

Сообщение juras » 28 фев 2011, 16:51
SkywayHD-извините если что, да просто накипело.Просматривая страницы только и видишь ( что в бан,да в бан ).

SkywayHD » 28 фев 2011, 20:27
Я напоминаю что у вас 2 предупреждения. Получив 3-е вы автоматически попадаете в бан.

San4oS » 28 фев 2011, 20:49
SATSPEC
Вы моё сообщение внимательно читали, или раздёргивать будете, как Вам удобно.
Всё. Тема закрыта!!!! Отвечать не надо. Хоть в этой теме можно флудить, но не до такой же степени!!!!

Прикрепления:


SATSPECДата: Среда, 02 Мар 2011, 15:16 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания:
Статус: Offline
Награды
Бог форума Бог сайта и форума За дизайнерские умения За любовь народа За 30 Сообщений За 80 Сообщений За 160 Сообщений

ПОЭМА - ИСПОВЕДЬ про совесть, которой у SkywayHD нет и свободу, которую дали SkywayHD и про обиду на juras:

SkywayHD » 28 фев 2011, 14:28
juras - если вас не устраивают мои ответы я могу не отвечать. Насчет свободности не кто вас не ущемляет в свободе высказаться в отношение модератора, только в соответствующей ветке.
Свобода форума для владельцев ресиверов а не для пиарщиков и тех кто обижен судьбой на skyway.
Свобода не есть анархия.
Свобода не подразумевают под собой игнорирование информации на форуме, что делать с человеком которые не хочет читать форум и сразу задает вопрос как поставить эмулятор? И что делать если таких много. Сидеть и тупо на них время трать или заняться чем то полезным?
Для кого написан faq? Для постоянных пользователей? Нет он написан для новичков.
Свобода, да ты в праве высказать мнение о качестве картинке, но когда пишется отзывы с упорным сравнением с другими моделями наводит на мысль.
Свобода, ты свободен высказываться и давать отзыв о прошивках. Но когда я замечаю что у одного пользователя с каждой прошивкой ухудшается картинка, что с ним делать? Скрины скидывать отказывается, а следуя логики то там уже не картинка должна быть а размазня. Что с ними делать.
Ухудшилась картинка, твое мнение принято. Но не нужно утверждать это как факт того что изменены драйвера.
Свобода, и что делать с ней когда у человека что то не работает а он утверждает что это баг прошивки и ты пытаешься ему помочь а он стоит на своем. Что делать с ним? Как его назвать?
Вы не знаете многого, о том что некоторые пишут через прокси скрывая свой ip, некоторые заходят с одного и того же ip под разными никами. Вы этого не знаете. Вам не приятны баны.
Вам наверное было не приятно когда вам помогали.
От кого но от вас это слышать обидно.
http://www.skyway-tm.ru/Forum/viewtopic.php?f=47&t=456&start=100

P.S. СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!!

Прикрепления:


SATSPECДата: Среда, 02 Мар 2011, 15:16 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания:
Статус: Offline
Награды
Бог форума Бог сайта и форума За дизайнерские умения За любовь народа За 30 Сообщений За 80 Сообщений За 160 Сообщений

SkywayHD » 28 фев 2011, 14:45
Впрочем, мои ответы вас не удовлетворяют.

ОТКРОВЕНИЕ
SkywayHD » 28 фев 2011, 14:50
Зайдите на форум других ресиверов и напишите ваши ресиверы худшие вот мой самый лучший, что будет с вами там. На 5-10 сообщение вас забанят.
Если многие считают что я плохой модератор, я могу уйти, освободившиеся время мне не помешает. Спасибо.

San4oS » 23 фев 2011, 22:20
Я Вам хочу сказать только одно - я бы лучше помог 10 начинающим ( Я думаю здесь есть люди, которые не дадут мне слукавить- я не чураюсь помогать абсолютно неподготовленным пользователям), чем тратить время на таких, как Вы. Это не в обиду - это моё частное мнение. Так сказать ИМХО. Дак вот - мне претит помогать людям, которые находят головняк себе сами ( Энигма) и людям с "вечным баном за флуд", из которых надо тянуть информацию. Поэтому, уважаемый SATSPEC, диалог с Вами я закончил.

San4oS » 27 фев 2011, 17:42
Я не собираюсь Вас пугать - но 99% в Ваших постах - БРЕД. Включите мозг - если бы у всех обладателей Классик была бы та же проблема - на всех ресурсах, где описана данная модель был бы взрыв. А посему - проблема Ваша частная. И я уверен, что связана она с кривизной рук. Но при этом Вы этого признавать не хотите. Самомнение не позволяет. ( Об этом свидетельствует Ваш ник). Банить просто так Вас никто не собирается. Но переливать из пустого в порожнее я Вам не позволю.
Успехов в познании.

SATSPEC Если я новичок в тюнерах Скайвэй Классик, ещё недавно купил тюнер и прошу помощи разобраться с ним - вы говорите что у его кривые руки, что он несёт полный бред и т.д. Это реальная работа модераторов http://www.skyway-tm.ru/Forum/ с форумчанами??? Как вы там говорите: Включите мозг посмотрите со стороны на свои действия..., откройте глаза.
Давайте не будем заниматься болтологией и выяснением судьбы моего НИКа, унижением, давлением и оскорблениям в мою сторону..., давайте займёмся реальным делом.

San4oS » 27 фев 2011, 21:55
Зы. Мнение о Вашей квалификации сложилось после Вашего признания в том, что Вы не умеете делать скрины и не знаете как открыть записанный файл. Гы.

P.S. Ну прям как примат в Африке: ЗЫкает и ГЫкает... Какой-то незнакомый лексикон. biggrin :D biggrin
http://www.skyway-tm.ru/Forum/viewtopic.php?f=47&t=456&start=90

Прикрепления:


SATSPECДата: Среда, 02 Мар 2011, 15:17 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания:
Статус: Offline
Награды
Бог форума Бог сайта и форума За дизайнерские умения За любовь народа За 30 Сообщений За 80 Сообщений За 160 Сообщений

SATSPEC Тюнер у меня всего лишь несколько дней и я ещё не разобрался где, что и куда... и вы меня упрекаете в этом??? Нет бы - подсказать и помочь.
Какое-то странное отношение у вас к новичкам: вместо того чтоб помочь - наезды, оскорбления, унижения и запугивания... Хотелось бы немножко поскромнее быть и с уважением относиться ко всем форумчанам.
Спасибо за понимание и помощь в решении вопросов по тюнеру Скайвэй Классик.

...я ищу решение своей проблемы, а мне в ответ - ищут причины в отказе..., почему - я это никак не могу понять.
Хотелось бы решить некоторые вопросы именно на этом форуме, а не на сторонних ресурсах, в том что я докопаюсь до истины - можете не сомневаться...

SkywayHD » 09 фев 2011, 12:44
Вы уже 4 ник(Reps, Ходзь еще одного не помню, но недавно был забанен) с которого льется негатив в адрес ресивера с намеком на энигму. Я не страдаю манией преследования, но мнительный. И мне кажется это подозрительным.

P.S. Кто бы говорил!!! Мания величия, преследования, унижения и т.д. так прёт из уст SkywayHD, а он себя преподносит таким добрым и пушистым...

На форумчан уже гонят волну, что они невменяемые, а те вслед только оправдываются:
DimaVR » 09 фев 2011, 13:09 Я вполне вменяемый !!! Ресивером доволен ....

http://www.skyway-tm.ru/Forum/viewtopic.php?f=47&t=456&start=80

Прикрепления:


SATSPECДата: Среда, 02 Мар 2011, 15:17 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания:
Статус: Offline
Награды
Бог форума Бог сайта и форума За дизайнерские умения За любовь народа За 30 Сообщений За 80 Сообщений За 160 Сообщений

SATSPEC Если человек хочет что-то спросить и узнать - значит его нужно: отправлять в глубокий БАН!!!???

San4oS » 06 фев 2011, 13:06
За повторы вопросов и за нежелание самому внимательно изучить интересующие темы. Повториться - забаню на неделю и тд. 99% Ваших сообщений - ФЛУД и не более.

techsat » 07 фев 2011, 22:08
Когда Вам c включенным Caps Lock намекают без иных аргументов, нечто, типа, что "Вы тупой", то это не флуд? Но Вы тогда почему-то не потерли всю переписку одновременно. Здесь по работе форума правила одинаковы для всех или есть те, кто равнее среди равных?

San4oS » 07 фев 2011, 22:16
... после Ваших предыдущих сообщений отношение к Вам соответствующее.

techsat » 07 фев 2011, 22:48
Элементарная вежливость, это вообще вне конкретных правил конкретных форумов.
С Вами разговаривал вежливо, в Caps Lock не кричал. Не буду. Нарушать.
Поскольку, к тому же, знаю общеизвестное: "Я начальник-ты дурак!"
http://www.skyway-tm.ru/Forum/viewtopic.php?f=47&t=456&start=70

Прикрепления:


SATSPECДата: Среда, 02 Мар 2011, 15:18 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания:
Статус: Offline
Награды
Бог форума Бог сайта и форума За дизайнерские умения За любовь народа За 30 Сообщений За 80 Сообщений За 160 Сообщений

VOIMANA » 06 фев 2011, 12:45
Всем привет!
Может кто признается за что меня вчера забанили на сутки на этом форуме?
Я так и не понял..

Почему стирают негатив на форуме:
kpe230 » 05 янв 2011, 17:34
...если не убирать отрицательные высказывания то желающих приобрести скайваи немного убавится,да и не только скайваи...

А вот и раскрытие страшной тайны - откуда берутся такие бездарные и обезбашенные модераторы на форуме http://www.skyway-tm.ru/Forum/
Sky » 07 янв 2011, 11:10
для SkywayHD
На сегодняшнее время считаю сложилась ситуация пересмотра рейтинговой (звёздочной) системы прохождения в модераторы. Смотрите сами; пользователь имеющий регистрацию на форуме
пол.года и меньше в своём активе имеет под 200 сообщений и больше. Сообщения чаще всего состоят из вопросов или ответов да-нет,нет-да а то и вообще по принципу на что гляжу о том пишу.
Если не менять звёздочную систему то в недалёком будущем все станут модераторами с минимальными знаниями Sat-оборудования. Новичку просто будет неукого получить квалифицированную консультацию.

SkywayHD » 07 ноя 2010, 21:03
Рейтинг званий в зависимости от количества сообщений.

SkywayHD » 05 янв 2011, 14:58
Я убираю рекламу сторонних продуктов. И на будущее, сообщения о рекламе сторонних ресиверов будут удаляться. Авторов в баню.
http://www.skyway-tm.ru/Forum/viewtopic.php?f=47&t=456&start=40

Прикрепления:


SATSPECДата: Среда, 02 Мар 2011, 15:19 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания:
Статус: Offline
Награды
Бог форума Бог сайта и форума За дизайнерские умения За любовь народа За 30 Сообщений За 80 Сообщений За 160 Сообщений

Quote (kononenko)
ПАнимаеш.. Там не модераторы ,а супермодераторы! Это не то что у нас нормальные модераторы.. там всё суперга...но. Не расстраивайся ты так ..

Просто я по жизни - борец за справедливость и у меня есть определённое кредо: вор должен сидеть в тюрьме, зло должно быть наказано, за свои поступки в этой жизни нужно отвечать.
Я не переживаю, но репутацию этим зелёным пацанам точно подмочу!!!
wink biggrin cool

Самый недоброжелательный форум ( самые обезбашенные модераторы )
http://plenum.at.ua/forum/6-265-1#4102

САМЫЙ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ!!! самые обезбашенные модеры
http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?p=300661#300661

Прикрепления:


SATSPECДата: Среда, 02 Мар 2011, 15:20 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания:
Статус: Offline
Награды
Бог форума Бог сайта и форума За дизайнерские умения За любовь народа За 30 Сообщений За 80 Сообщений За 160 Сообщений

Отзывы по данной теме:
Quote
Vodoley21 Мне кажется, не стоило открывать такую тему.
Не нравится какой-то форум, не заходите на него. А если
не возможно без него обойтись, то просто читайте, и ничего
не пишите. А обливать кого-то грязью, даже если он и так
по уши в грязи - не стоит. А то и самому можно испачкаться...
Мне кажется хватает хороших гостеприимных форумов, вот ими
можно и ограничиться.

Ответ от SATSPEC:
Vodoley21 Понимаете Юрий, если сидеть и молчать в тряпочку, а в это время тебе на голову будут всё время к...ть - то от этого ничего в лучшую сторону не изменится, т.е. негодяй и останется негодяем, даже станет ещё большим негодяем, простой воришка перерастёт в настоящего вора... отсюда и все последствия, но уже умноженные в десятки раз.
Поэтому всё это легче присечь на корню, пока оно не разраслось повсюду.
Или например появилась на теле человека маленькая и почти незаметная болячка, не придали этому особого значения, а вскоре эта болячка превратилась в злокачественную опухоль и человек умер от рака. А могли бы спасти этого человека...
Лично я испачкаться не боюсь - могу хоть завтра в простые форумчане, как говорили в Армии: чистые погоны - чистая душа.
Спасибо. Удачи.

Прикрепления:


SATSPECДата: Среда, 02 Мар 2011, 15:21 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания:
Статус: Offline
Награды
Бог форума Бог сайта и форума За дизайнерские умения За любовь народа За 30 Сообщений За 80 Сообщений За 160 Сообщений

Quote (SkywayHD)
Я убираю рекламу сторонних продуктов. И на будущее, сообщения о рекламе сторонних ресиверов будут удаляться. Авторов в баню.

alexandr6184 на сколько я понимаю, www.skyway-tm.ru - официальный сайт продуктов skyway, а на нем, должны быть только позитивные! отзывы и никаких упоминаний и ссылок о других ресиверах, так сказать, делают все для продвижения торговой марки.
______________________________________________

помощь по продуктах жизнедеятельности некоторых производителей лучше искать на сторонних форумах а не официальных.

http://nosivka.at.ua/forum/4-1035-1

Прикрепления:


SATSPECДата: Среда, 02 Мар 2011, 15:23 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания:
Статус: Offline
Награды
Бог форума Бог сайта и форума За дизайнерские умения За любовь народа За 30 Сообщений За 80 Сообщений За 160 Сообщений

alexandr6184, Так пусть продвигают свою продукцию, я ж не против, тем более у меня есть тюнер Скайвэй Классик, но кто давал им право так обращаться с простыми форумчанами??? Например: человеку 52 года, а они - эти зелёные пацаны "модераторы" форума www.skyway-tm.ru, которые в 2 раза его младше и в дети годятся - его дебилом обзывают, неучем, грозят постоянно забанить, запугивают и т.д. и таких форумчан там много...

Я много лет в Инете и такого не припомню, чтоб где-то что-то похожее было.

Прикрепления:


SATSPECДата: Среда, 02 Мар 2011, 15:25 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания:
Статус: Offline
Награды
Бог форума Бог сайта и форума За дизайнерские умения За любовь народа За 30 Сообщений За 80 Сообщений За 160 Сообщений

Арчи Вывод- Не нравится,не ешь.
Создай свой форум и набери лояльных модераторов. Ты когда регистрируешь, то соглашаешься с правилами, а их назначает владелец ресурса.
Ничего личного, касается всех ибо у многих претензии к различным ресурсам.

Арчи Там в правилах нет такого пункта:
На нашем форуме принято оскорблять и унижать простых форумчан, обзывать их неучами и дебилами вне зависимости от их возраста и квалификации.

http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?p=300691#300691

Прикрепления:
Форум » Обо ВСЕМ » Беседка » САМЫЙ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ!!! (самые обезбашенные модераторы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: